Первая поликлиника — это большая команда, и мы всегда говорим, что наш успех — общая заслуга.
Работа в команде — работа на результат!
Мы невероятно гордимся каждым сотрудником и стараемся поддерживать каждого во всех сложных ситуациях.
Работа в постоянном взаимодействии всех служб, а не в своем кабинете, в этом невероятно помогает.
И ещё: Мы понимаем, анализируем и решаем проблемы.
И точно знаем: Негативный отзыв — это не провал.
Наоборот, это лучший бесплатный источник информации для нашего роста.
Следовательно: Когда мы разбираемся в проблеме, мы точно уверены, что последующие пациенты уже не столкнутся с этой проблемой.
Мы работаем для вас.
* Пост носит информационный характер
* Не является рекламой